Проблема с номерами ННН - для чего они нужны?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Не знаю, что делать. Меня, сестру и маму, прости брат сказать номера наших ННН, говорит для анкеты, но для какой не говорит. Вы не знаете для чего нужны номера ННН?
Лучший ответ

Здравствуйте! ИНН може нужно для сдачи отчетности в налоговую может вы у него числитесь или он хочет только зарегистрироваться и на вас что то оформить, спросите у него.

Спасибо! Ваш ответ мне помог!))