Шарыпово, 04.05.2015, 08:05

Возможно ли, что муж просто напишет отказ?

Вопрос №6750676 из г. Шарыпово
опубликован 04.05.2015, 08:05
Скажите пожалуйста, если бывший муж сам напишет отказ от отцовства, нам обязательно надо будет встречаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязатеоьно

04.05.2015, 08:06

Сам написать такой отказ муж не имеет право.

04.05.2015, 08:06

Тогда мне нужно первой что ли подать на лишение отцовства?!

04.05.2015, 08:09

Можете сами подать на лишенрие по ст 69 и 70 СК РФ

04.05.2015, 08:14