Как ускорить получение гражданства РФ для гражданки Украины, родившейся и учившейся в России?

Я гражданка Украины, но родилась в России и училась тут же, 9 класс заканчивала в Украине там же и получила гражданство, муж русский и получила рвп, скажите пожалуйста могу ли я ускоренно получить гражданство РФ?

Лучший ответ

Сможете очень быстро, если найдёте себе жильё в России и свое российское свидетельство о рождении.