Жертва ДТП уволена по обоюдному согласию, организация требует единовременную выплату 170000. Что делать?
Сын попал в ДТП на рабочей машине, признали его виновным, его попросили уволиться по обоюдному согласию. Организация выплатила ущерб пострадавшему. Затем после увольнения организация подала в суд на возмещения затрат. Ему присудили выплатить 170000 в данный момент он не может найти работу т.е. не где не работает. Прислали письмо от приставов выплатить всю сумму единовременно. Ч то делать не воровать же ему идти. КАК быть?
Лучший ответ
Пустьб подаст в суд на рассрочку исполнеия решения суда в соответствии со ст 203 ГПК РФ