Отрезаны провода домофона в многоквартирном доме - управляющая компания отказала в замене - нарушение обязанностей?

Вопрос №6750883 из г. Екатеринбург
опубликован 04.05.2015, 08:47

Я живу в многоквартирном доме. Недавно у нас неизвестные лица отрезали провода от домофона. Мы написали заявление в управляющую компанию с просьбой заменить домофон. Нам отказали, сославшись но то, что замена домофона и двери не не входит в обязанности управляющей компании. Так ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Лично я при покупке квартиры в данном доме даже никакой договор с УК не заключала, поэтому не могу сказать на что есть полномочия у УК

04.05.2015, 08:58

А Вы пойдите и заключите договор. В договоре прописаны права и обязанности сторон

04.05.2015, 09:09

Действия УК законны, сами вспомните уполномочили Вы УК на такие работы и платили ли за это деньги

04.05.2015, 08:53

Лично я при покупке квартиры в данном доме даже никакой договор с УК не заключала, поэтому не могу сказать на что есть полномочия у УК

04.05.2015, 08:58

А Вы пойдите и заключите договор. В договоре прописаны права и обязанности сторон

04.05.2015, 09:09