Влияет ли членство в ГСК на возможность требования платы за пользование гаражным имуществом лицом, не являющимся членом ГСК? Возможно ли составление отдельного соглашения с Судополучателем о делегировании прав пользования
Спасибо за краткий и ответ.Только не совсем поняла.Да-председатель может брать средства дважды. и с Судополучателя или Да-я могу составить соглашение с Судополучателем чтобы эти средства не платить дважды.
Не можете.
Членство предполагает личное участие и пользование, свой гараж пожалуйста , а общее имущество нет. Только сами можете пользоваться.
Не можете.