Нарушение судьёй ч.2 ст.150 ГПК РФ в моём деле - как действовать?
Я подал апелляционную жалобу на нарушение судьёй ч.2 ст.150 ГПК РФ т. е. в мой адрес (ответчика) не была выслана копия искового заявления, но тем не менее судья, не дав мне ознакомиться с исковыми требованиями начал предварительное заседание и, не дав мне (несмотря на ходатайство) ознакомиться с иском, провел заседание и ушел в совещательную комнату до 03.06.2015 т. е. более чем на месяц. Апелляционная жалоба не была им отправлена. Мои дальнейшие действия?
Не совсем понятно, решение вынесли или нет??? на что вы подали жалобу? жалоба подается на судебный акт. если вынесли решение - то апелляционная жалоба. если вы хотите обжаловать определение о назначении дела к разбирательству в судебном заседании - то оно не подлежит обжалованию. пишите про это в апелляции