Возможно ли въезд в Узбекистан для россиянина с узбекским паспортом без официального отказа от гражданства?
Можно ли въехать в узбекистан россиянину, имея узбекский паспорт? Подробнее: официальный отказ от узбекского гражданства не получен..
Лучший ответ
Здравствуйте. Только по Узбекскому паспорту - в Узбекистане за два гражданства наказывают строго