Несовершеннолетнему ребенку подарили квартиру с долгом 160 000 р. возможно ли добиться списания долга если да, то как.

Лучший ответ

Что значит подарили с долгом? Долг за что? Коммунальные услуги, налоги или что-то еще? А почему даритель не погасил долг или сейчас не может погасить? Или это такая у Вас схема, подарю ка я, а потом и платить не нужно будет? Кто подарил ребенку квартиру?