Как прописать новую жену в неприватизированной квартире без согласия бывшей жены?
Квартира не приватизированная, я с женой в разводе 8 лет,3 года назад женился, могу ли я прописать свою новую жену без согласия старой жены.
Лучший ответ
Да, можете прописать
Спасибо за ответ!
Добрый день! прописать сможете ТОЛЬКО с согласия всех прописанных в квартире лиц.
Вам обязательно потребуется согласие всех зарегистрированных в данной квартире