Как получить гражданство РФ в Краснодарском крае и участвовать в программе переселения в Приморский край?
Мы с Луганской обл. переехали в Краснодарский край, ст. Северская пгт. Афипский, оформили временное убежище, хотим получить гражданство РФ. Как это сделать и реально ли это? в ФМС сказали, сто нужно приобрести свое жилье, и официальное трудоустройство, что без этого нет смысла даже писать заявление на квоту, мол потрачу зря его время. Есть мысли участвовать в программе переселения Соотечественники, хотим в Приморский край Г. Находка, что для этого нужно сделать? Куда идти?
Здравствуйте. Можете, но придётся сначала за свой счёт добраться до Находки, и уже там обращаться в УФМС с соответствующим заявлением
Обратитесь в УФМС г. Находка