Как обезопасить супруга от возможных претензий на участок после смерти

Купили участок на супругу, я дал согласие при сделке. Я, могу отказаться от своей части в её пользу, что бы после моей смерти ни кто не мог претендовать на собственность.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир!.

Советую Вам заключить с супругой брачный договор. Это делается у любого нотариуса. Удачи Вам!

Можете