Как снимать деньги по опеке
Какой такой закон, что опека разрешает снимать деньги только по их разрешению с пенсии, по потери кормильца?
Белла,Если у вас надлежащим образом оформлены права на Опекунство:
-либо по решению Органов опеки и попечительства;
-либо на основании Решения суда.
То вы имеете право на распоряжение имущества опекаемого в его интересах, по согласованию с Органами опеки и попечительства.
Письменный отказ Органов опеки и попечительства, по распоряжению имуществом опекаемого в его интересах, вы вправе обжаловать в Федеральном районном суде по месту жительства опекаемого.
Получите один раз решение суда на право снимать деньги.