Несоответствие цели визита на миграционной карточке - работа или воссоздание семьи

У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ ТАКОЙ так у меня на миграционной карточке автоматический подчеркнут (в цель визита) (работа). а проблема в том что я прилетел в РФ с целью воссоздание семьи у меня отец тут (гражданин РФ) мне самому полных 19 лет гражданин Узбекистана.

Лучший ответ

Добрый день! Цель своего визита вы всего можете изменить, обратитесь в ФМС