Право пациента на ознакомление с договором с АНО - можно ли обратиться к главврачу ГУЗ?
Я являюсь пациентом государственного мед. учреждения. Эта организация имеет договор о сотрудничестве с АНО, которая якобы оказывает некие услуги пациентам вроде меня. Имею ли я право и возможность ознакомится с текстом договора между мед. учреждением и этой АНО? АНО в этом мне отказало, ссылаясь на то,что я не являюсь их клиентом. Можно ли обратиться к главврачу ГУЗ?
Лучший ответ
Да,- обратитьес к глав врачу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!