Проблемы с сестрой - отсутствие работы, финансовые трудности и негативное влияние на детей - как решить ситуацию?
Мы не можем ужиться с сестрой. Мне 32 а ей 34.у нее пьянки, работы нет, на кварплату денег не дает, на ремонт квартиры тоже денег нет. Живем как в сараи а ей все равно. От этого страдают наши дети. Что делать?
Лучший ответ
Вы задаете один тот же вопрос в разном изложении.
Возьмите все документы по жилью, по оплате коммунальных услуг и доберитесь до юриста.
Можно все разобрать и что-нибудь посоветовать.
А здесь можно написать только про обращения в полицию, органы опеки.
Ну и когда оплачиваете коммунальные платежи, то в платежках указывайте. что это вы оплачиваете, а потом перевыставите сестре ее долю неучастия в оплате