Как получить вычет при приватизации и ремонте унаследованного дряхлого муниципального дома в деревне?
После смерти родителей достался очень дряхлый дом в деревне (муниципальный). Хочу приватизировать его и отремонтировать. Могу ли в этом случае рассчитывать на вычет? И что для этого необходимо (документы?)?
Лучший ответ
Имущественный вычет предусмотрен на строительство и на покупку жилья. На ремонт вычет Налоговым кодексом не предусмотрен
Вы мне очень помогли, спасибо!