Спор о правах наследства - возможность подачи иска на раздел 4-х гаражей
После смерти отца /24.06.14/ остались 4 гаража, при раздели наследства они не фигурировали, так как были не оформлены, при натариусе между мной и братом была достигнута договоренность, что один из гаражей переходит мне. Но после оформления наследства, брат заявил мне, что все документы на гаражи оформлены на него, документы он мне не предоставил, существуют они или нет, я не знаю. Могу ли я подать в суд на раздел этих 4-х гаражей? Спасибо.
Здравствуйте, сделайте запрос в Россреестр на эти объекты в собственности они Вашего брата или нет.