Отказ БТИ в регистрации частей квартиры - краткое руководство по получению необходимых документов
БТИ отказывает нам в регистрации 2/5 частей квартиры (по решению суда), т.к. нужен оригинал свидетельства на право собственности на квартиру, который сособственники не хотят нам дать. Как зарегистрировать нашу часть в БТИ? Большое спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо выяснить у собственников в какой нотариальной конторе им было выдано свидетельство о праве собственности.Обратиться туда с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о праве собственности.При этом необходимо с собой иметь паспорт и решение суда.