Оформление ребенка в сад и его влияние на пересмотр порядка общения - как учитывается неисполнение обязанностей по мировому соглашению в суде?

Если ребёнка оформили в сад является ли это достаточным поводом для пересмотра порядка общения и если ответчик не исполнял обязанности по мировому соглашению будет ли это учитываться в суде при изменении порядка общения?
Лучший ответ

Если оформление ребенка в садик кардинальным образом влияет на ранее установленный порядок общения,то конечно это веский повод для пересмотра порядка общения

Если обстоятельства изменились, то можете обратится в суд с иском

Вопрос в том, что написано было в решении суда, и насколько садик может повлиять на его исполнение.