Как оформить домовладение для уменьшения налоговых платежей, в условиях, когда отец не хочет передавать документы до своей смерти, и могут ли льготы ветерана боевых действий помочь
Отец тяжло болен. Я единственный сын. как лучше и проще оформеть домовладение чтоб меньше платить налогав. Если при жизни отец еще не хочет переводить на меня документы а сказал только после смерти. У меня есть льготы как ветерану боевых действий и пригодятся ли они.
Лучший ответ
льготы ветерана боевых действий вам не пригодятся при вступлении в наследство Если ваш отец при жизни ничего не хочет оформлять на вас то нет иного варианта ка вступать в наследство после его смерти