Соседи предлагают сломать перегородку на балконе, несмотря на отсутствие разрешительных документов - что делать?

Мои соседи предложили сломал перегородку моей сестре, разделяющую наши с ним балконы. Данную перегородку я не хочу ломать т.к. в квартире были кражи от них они украли ключи от дверей, и не только пропадали вещи и деньги, мы сменили замок квартире. Разрешающих документов на слом перегородки у него нет. Перегородка была выложена в проеме несущей стене, разделяющей балконы.

Просьба ко всем спецам подскажите что предпринять в сложившейся ситуации.

Лучший ответ

А что тут подсказывать? Все очевидно - не соглашайтесь и не давайте ломать ее.

Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию