Особенности и льготы получения земли в аренду под ИЖС для многодетной семьи в Санкт-Петербурге
Есть ли какие-то особенности или льготы для получения земли в АРЕНДУ под ИЖС для МНОГОДЕТНОЙ семьи в Санкт-Петербурге. В очереди на улучшение жилищных условий не стоим, т.к. в форме 9 прописаны родители мужа, а у них есть недвижимость (в постановке в очередь отказали).
Спасибо.
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (
Надо было обжаловать постановку в очередь.