Отобрали наследство и лишили прописки - что делать без поддержки семьи?
Я не родной внук, был прописан у не родного деда 6 лет (бабушка прожила с ним 20 лет, потом они только поженились) . спустя еще 5 дет, узнав про то что дед переписал все на своих родных внуков, уехала в другой город жить к дочери. А я так и остался там прописан. Дед умер. Т.е. меня сейчас выпишут и оставят бомжом? Что делать? Живу в уфе, снимаю квартиру. Получается теперь я и без прописки и без работы останусь? Мне некуда идти...
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию, становитесь на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении