Как правильно приобрести и оформить два смежных участка у разных хозяев в Новой Москве - советы и стоимость услуг специалиста.
Хочу приобрести два участка (рядом) у разных хозяев и оформить на себя. Как лучше поступить в данной ситуации и на что обратить внимание, сталкиваюсь первый раз. и сколько будет стоить если специалист проведет все процедуры за меня? (участки в Новой Москве)
Проверьте правоустанавливающие документы на участки. Также обратите внимание на то, когда и на основании каких документов приобретены участки, состоял ли собственник в браке или нет.
Добрый день!
Обращать внимание надо на многое: наложен арест на имущество, на каком основании приобретались земельные участки или получались, в браке или нет, нет ли судебных действий в отношении этих участков.