Какие документы нужны для покупки участка, приватизированного вместе с дорогой, которая входит в соседнее приватизированное имущество?
Хочу купить участок в деревне, но соседи выкупили 3 участка стоящие рядом и приватизировали их вместе с дорогой идущей к участку который я хочу приобрести. Хозяйка участка который я собираюсь приобрести, решает этот вопрос. Какие официальные документы она должна мне предоставить, чтоб я была уверена, что мне не предстоит судиться с соседями которые выкупили участки и дорогу.
Сервитут возможен, но перед заключением сделки я рекомендую Вам обратиться с документами на очную консультацию к адвокату.
Собственница должна предоставить вам письменное соглашение со вторым собственником о сервитуте.