Как отстоять право проживания в собственной квартире, на продажу доли которой претендуют дочери?
Что МОЮ долю не продадут -это я знаю,но продав свои 8/9 долей квартиры- новые собственники меня выгонят из нее, ведь как я смогу жить на 1/9 части квартиры-это ведь всего 5 м2...
Не выгонят. Сможете жить на этих метрах.
Выгнать вас не смогут. Ну нужно делить долю на метры. Есть доля имеете право жить.
Вашу долю, не продадут никак.