Бывший супруг-собственник дома подал иск о выселении и снятии меня с регистрационного учета - все документы у меня на руках, я проживаю и прописана там уже долгое время
Бывший супруг-собственник дома подал иск о выселение и снятии меня с регистр. Учёта. в доме проживаю и прописана ещё со времени жизни завещательницы. С истцом в браке состояла 35 лет-дважды регистрировали отношения, с ним же 2 развода, двое взрослых, совместных детей. Пенсионерка, ветеран труда, другого жилья не имею-все документы имеются...
Просите суд согласно ч. 4 ст. 31 ЖК Рф сохранить за вами право проживания с учетом заслуживающих внимания обстоятельств, а также обязать собственника обеспечить вас жилым помещением.
Здравствуйте. Увы, суд может удовлетворить заявленные требования