Надувной батут на детской площадке в жилищном комплексе - основные нюансы договора аренды
Хочу поставить детский надувной батут в жилищном комплексе на детской площадке на территории, принадлежащей управляющей компании. Какие нюансы в договоре аренды могут возникнуть?
Лучший ответ
В этом случае для заключения договора вам нужно приглашать юриста. Нюансов столько, что их перечисление займёт сборник произведений Ленина.
Мне не понравился Ваш ответ.