29-летний контрактник хочет стать офицером - как достичь этой цели при возрастных ограничениях?
Здравствуйте.
Например, курсы по подготовке младших офицеров.
После их окончания при условии назначения на офицерскую должность (при соответствующей ВУС) может быть присвоено в/звание младший лейтенант.
Другой вариант - поступать заочно в гражданский ВУЗ в установленном порядке, после окончания и получения высшего образования при условии назначения на офицерскую должность (при родственном ВУС) возможно получить звание офицера.
С уважением, А.В. Сычиков.
В любое высшее учебное заведение.
Мне 29 лет куда я могу поступить чтобы получить офицера в короткие сроки?
Если командование посчитает необходимым, оно вам предоставит возможность пройти обучение в военном вузе экстерном (6 месяцев).