Москва, 04.05.2015, 19:21

Обвинение по статье 242 - Нет фотосъемки реестра файлов при обыске и отказ в доступе к адвокату - сколько стоит оправдание?

Вопрос №6754745 из г. Москва
опубликован 04.05.2015, 19:21
Меня обвиняют по статье 242. Я совершенно не виновен, у меня при обыске нашли на компьютере соответствующие файлы, но есть доказательства, что я купил компьютер на рынке с рук, чтобы сэкономить деньги. При обыске НЕ БЫЛА сделана съемка реестра файлов (то есть его содержимого), о чем я просил, плюс в протокол было внесено заявление, что при моей просьбе не разрешили предоставить мне моего адвоката, чтобы правильно провести обыск. Знаю, что будет при этой статье, меня условка не удовлетворяет, так как я не виноват, мне нужно оправдание. Сколько это стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вопросы без очной консультации невозможно решить. Только при знании всех обстоятельств дела, можно судить о перспективе. Нужно представлять доказательства вашей невиновности. Одних ваших слов будет недостаточно. Кроме этого, надо знать, какие доказательства вашей вины есть у следователя.

05.05.2015, 08:46

Дмитрий, чтобы было оправдание, нужно как можно скорее подключать адвоката в дело и начинать работу. Расценки у каждого адвоката свои. Обратитесь к любому выбранному Вами и уточните.

04.05.2015, 19:35

Дмитрий, обращайтесь, порекомендую Вам грамотного адвоката, специализирующегося на данной категории дел

04.05.2015, 20:13

Никто не написал ни цены, ни вероятность исхода информации. Поймите, человек ищет адвоката, который решит его вопрос. Это же не единственный сайт, я рассматриваю все предложения, но конкретного ответа нет.

05.05.2015, 00:09

Дмитрий, цены мы пишем в личке, напишите в личку и узнаете. Публично такие вопросы адвокаты не обсуждают с потенциальными доверителями.

05.05.2015, 00:13

Ни один адвокат не вправе гарантировать положительный результат по делу. Стоимость оказания юридической помощи и перспективы дела нужно обсуждать на личном приеме у выбранного Вами адвоката.

05.05.2015, 00:20