Как получить российское гражданство для украинца, проживающего в России, и какие затраты это потребует?
Жена - Россиянка, муж - Украинец, живут в России 3 года, женаты, чтобы получить мужу Российское гражданство, надо или нет отказываться от Украинского гражданства и какую денежную сумму за эту процедуру надо платить?
Лучший ответ
Отказываться не обязательно. 1000 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!