Ковдор, 04.05.2015, 19:58

Скажите пожалуйста, как и что нужно что бы обжаловать приговор решение суда?

Вопрос №6755255 из г. Ковдор
опубликован 04.05.2015, 19:58
Скажите пожалуйста, как и что нужно что бы обжаловать приговор решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните свой вопрос, Все же Решение или Приговор? Гражданское и уголовное право, - это разные вещи.

04.05.2015, 21:00

Так приговор или решение суда, приговор обжаловать 10 дней решение 30 дней.

04.05.2015, 20:02

Нужно подавать апелляционную жалобу. Лучше чтобы ее подготовил юрист, шансов будет больше.

04.05.2015, 20:02

Именно решение

04.05.2015, 21:04

Смотрите главу 39, 41 ГПК РФ. Обжаловать можете в 30 дневный срок в апелляционном порядке.

04.05.2015, 21:09