Димитров, 04.05.2015, 20:49

Многодетная мама ждет жилплощадь уже два года - есть ли возможность ускорить процесс?

Вопрос №6755429 из г. Павлоград
опубликован 04.05.2015, 20:49
Я многодетняя мама проживаю и прописана с детьми (четверо) и своей мамой в однокомнотной квартире (32 кв). на очереди стою два года на жилплощадь. Можно ли этот процесс ускорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все залежить від того, як швидко будують і здають в експлуатацію будинки в яких знаходяться квартири тим хто потребує поліпшення житлових умов. Ось це я мав на увазі.

07.05.2015, 12:33

Все залежить від наявності житла.

05.05.2015, 12:32

Не поняла ваш ответ.одно комнатная квартира не моя а моей мамы,она осталась ей по завещанию от её отца.моего личного жилья нет

07.05.2015, 09:24