Несоблюдение ПДД - постановление и протокол без видеофиксации из-за предполагаемого непристегнутого ребенка на заднем сиденье
Ехала не нарушая ПДД, сотрудник составил протокол и постановление, из за того, что ЯКОБЫ ребенок на заднем сидении не был пристегнут! Видеофиксации нет!
Лучший ответ
Хотите доказать что он был пристагнут, попытайтесь, а чем докажите, суд словам не верит а верит сотруднику ДПС, вот и все.
Спасибо за ответ!