Спор о земельных границах - требование предоставить метр для обслуживания построенного гаража
При покупки дома с земельным участком в 2006 году у нас по кадастровому плану с соседями нет общих границ, между нами земли общего пользования. Когда соседка оформляла на себя участок в 2007 г, она прихватила и эти земли. С нами согласования границ не было. С нашей стороны на нашем участке построен капитальный гараж (кирпич+бетонные плиты) . Могу ли я требовать от соседей предоставление 1 метра для обслуживание данного строения так как по нашему плану там земля общего пользования.
Лучший ответ
Обратитесь очно к юристу. Для однозначного ответа необходимо изучение технической и правоустанавливающей документации.
Спасибо за ответ!