Куда обратиться, если бывшая жена исчезла с ребенком после развода?
Будьте добры подскажите куда мне обратится, мы с бывшей женой развелись в марте этого года, после этого она выключила телефоны, забрала ребенка с сада, уволилась с работы, и куда то увезла ребенка, обратился в органы опеки мне там помогать отказались, написал заявление в полицию о препятствии общения с ребенком, и там мне отказали в помощи искать ее не стали, в суд обратится не могу так как не знаю где сейчас находится бывшая супруга и ребенок, куда еще можно обратиться?
Виталий, если Вам известен ее последний адрес, то в силу ч.1 ст.29 ГПК РФ Вы можете обратиться в суд с иском по последнему известному месту жительства бывшей жены. А вот уже через суд будет намного проще устанавливать ее местонахождение.