Возможность вступить в наследство через суд после 11 лет и вопрос отказа от участия братьев и сестер - правовые аспекты
От родителей остался домик. Можно ли вступить в наследство через 11 лет через суд. Но у родителей нас 5 детей. Нужно ли мне брать отказную от моих братьев и сестер. Есть ли шанс вступить в наследство без уведомления и письменного согласия родственников.
Лучший ответ
Это возможно при определенных условиях.
Чтобы вам ответить, нужно знать подробнее ситуацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Шанс есть, но подробности нужно знать досконально, чтобы ответить вам точно.