Проблема с открытием вклада на имя несовершеннолетней дочери в Сбербанке - что делать?
Открыл вклад в сбербанке онлайн от имени дочери ей 14 лет. В банке сказали что она не может распоряжаться деньгами до 18 лет. Теперь мы не можем забрать деньги обратно. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст.37 ГК РФ вам требуется согласие опеки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!