Как прервать действие вклада ребенка в Сбербанке и забрать деньги на ремонт комнаты?
Ребенку 13 лет, открыл в Сбербанке вклад пополняй онлайн на 2 года под смешные 2.6% ,могу ли я прервать действие вклада и забрать деньги на ремонт в комнате ребенка, я отец.
Лучший ответ
Да, можете так сделать, можете открыть новый вклад..
Орган опеки не нужен, его согласие не требуется. Это не тот случай.
Сам не мог, только воспользоваться чье-то картой. Чьей?