Как вернуть деньги у недобросовестных риэлторов, если услуги оказаны несоответствующим образом?
Я боюсь, что если напишу заявление об отказе от услуг, то они перестанут мне присылать варианты, и деньги они мне не вернут, обосновав это тем, что услугу они мне оказали, а в том, что мне ничего не понравилось, они не виноваты.
Здравствуйте. Пишите уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Прочитайте внимательно свой договор. Вы должны найти ответы на свои вопросы.
Да, деньги вам добровольно вам не вернут. Пробуйте через суд.