Проблемы с сестрой мужа - отсутствие жилья, насилие и финансовые махинации
Нужна помочь очень большая проблема незнаю даже с чего начать. У меня двое маленьких детей. Сестра мужа выгоняет нас из дому. Они живут дома, а мы в гараже приспособленное для жилья. Отец мужа умер оставил завещание мужу 1\2 часть земли и дома. Но сестра мужа не дает землю сажать. Из гаража выгоняет. Мать мужа инвалид 1 группы, но она ходит, воду набирает в бане, поливает в огороде, кушать готовить. Я выхожу гулять с детьми на улицу, а она начинает аскорблять, кидает на дочку палку. Дочке 2 года, домой заходит все нецензурные слова повторяет. Сестра мужа сейчас проходит по уголовному делу. По какому: отец мужа несколько лет копил на сберкнижку пенсию, потому что ему эти деньги не нужны были, он занимался мясом. Был на пенсии и все равно работал. Не нуждался.
Когда он серьезно заболел, хотел снять деньги на лечение, но этих денег там не оказалось, дочка в это время работала в сбербанке, она воспользовалась этим должностем сняла эти деньги, с подделкой подписи, узнав об этом отец написал заявление в полицию. После этого отцу разбила дочка голову. Сейчас идут суды.
Щас у нас воды нет, закрыла наш кран.
У нас небольшая комната, на кухне душ, туалет, печка, газ и т.д.В бане мыться не можем, т.к.она не пускает.
Отец умер, даже на похороны не пришли. Я похоронила, я плохая сноха.
Помогите пожалуйста, куда только не обращались, все ее боятся, никто с ней не связывается. Я незнаю, куда мне еще обращаться, во двор боюсь выходить, кричат, что разведут с мужем, кидают чем попало.
Лучший ответ
тут нужна юридическая помощь... но это платная услуга ... совет,если нет денег - обращайтесь в прокуратуру, полицию и суды .... можете так же к уполномоченному по правам человека ...