Что делать, если китайский телефон сломался и продавец отказывается его отремонтировать?
Здравствуй, мне продали китайский телефон, который через пол года сломался, ремонт они делать не хотя. Чек имеется, что мне делать?
Лучший ответ
Изучите Закон о защите прав потребителей. Порядок действий следующий: претензия продавцу в письменном виде, нет ответа или откажут - в суд.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.