Я-гражданка Европеиского Союза, проживаю в Англии.
Здравствуите!
Я вышла замуж 2 года назад за гражданина Таджикистана. Я-гражданка Европеиского Союза, проживаю в Англии. Свадба была в Таджикистане. Муж хотел получит визу по жене, но Англииское правителство отказало ему в этом, признав брак не деиствителным. Я давно хо 4 у с ним развестис, но он не даёт согласия из-за вредности. На каком основании мозно развестис с супругом, по закону Тадж. (я его не видела со свадьбы), учитывая все обстоятельства.
Заранее Благодарю!
Лучший ответ
Вы можете расторгнуть брак по месту жительства ответчика - через адвоката. Если нужна помощь, обращайтесь.