Могут ли бабушки моего партнера препятствовать нашему общению и проживанию со своим ребенком?

Бабушки моего молодого человека постоянно говорят что если он привезет своего ребенка познакомить со мной, то они приедут вслед за ними ко мне домой. Адрес они мой знают но неизвестно откуда. Имеют ли они право препятствовать нашему общению и проживанию совместному если ребенок проживает с ним по адресу прописки.

Лучший ответ

они могут но права препятствовать не имеют

нет не имеют такого права.