Как изменить адрес для возвращения ребенка при общении с бывшим супругом?
Бывший супруг общается с нашей дочерью согласно решения суда по общению. Так указано возвращать мне ребенка по конкретному адресу. Но я с дочерью переехала (недалеко в другой район города). Теперь отец ребенка настаивает привозить ее по старому адресу а я по его мнению должна ездить на улицу старого адреса и сама ее оттуда забирать. Он ссылается на решение суда в котором указан адрес возврата мне ребенка. Вопрос: Должен ли он возвращать ребенка по фактическому адресу (новому) или он имеет право возвращать по старому адресу, а я должна ехать туда и везти сама уже дочь домой по новому адресу? Как вообще поступать мне с его общением с дочерью официально когда я меняю адрес проживания с дочерью?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите заявление в суд об изменении порядка исполнения решения суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!