Определение места проживания сына с отцом при разводе - возможно ли через суд?

Если при разводе старшая дочь 11 лет захотела остаться с отцом а сына 6 лет мать забрала с собой в другой город, есть ли возможность по суду определить место проживания сына с отцом?
Лучший ответ

Можно, если на то имеются основания, для начала обратитесь в опеку.

Для этого необходимо обратиться в суд.