Влияет ли приобретение недвижимости на усиление уставного капитала ООО и изменение его стоимости?
В случае, если ООО приобретает недвижимое имущество, должен ли уставной капитал данного ООО увеличится на стоимость приобретенной недвижимости? Со временем, должна ли изменяться стоимость приобретенной недвижимости, становится рыночной, должно ли это отражаться на уставном капитале в ООО?
Лучший ответ
Уставный капитал в этом случае не увеличивается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!