Сорочинск, 05.05.2015, 01:01

Возможно ли разделить лицевой счёт на коммунальные платежи между родителем и детьми?

Вопрос №6756929 из г. Сорочинск
опубликован 05.05.2015, 01:01
Могу ли я разделить лицевой счёт по коммунальным платежам между мной и 22 летней дочерью с 1,5 г.од. внуком, прописанных на моей территории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, доброе утро!

В настоящее время лицевые счета не подлежат разделу.

Кроме того, расходы по содержанию квартиры несёт её собственник.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.05.2015, 07:29

Но ведь она уже давно достигла совершеннолетия , и является членом моей семьи, а не ребёнком, я за неё платить не обязана. Как это узаконить?

05.05.2015, 07:53

Наталия, Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации произведённых Вами выплат, Ответчиком будет являться Ваша дочь (сама, а также как законный представитель своего ребёнка).

05.05.2015, 08:04