Вопрос о разделении лицевого счета в приватизированной квартире с дочерью - ссылки на закон
Доброго времени суток.
Уважаемая Екатерина Ивановна, нет не можете вы разделить со своей дочерью лицевые счета т.к. она не является собственником.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться в суд с иском о определении порядка оплаты платежей за коммунальные услуги. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Разделение лицевого счета невозможно. Счета на оплату ЖКУ разделить можно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Екатерина Ивановна! В настоящее время лицевые счета разделить нельзя, но сособственники долей могут разделить коммунальные платежи, если Ваша старшая дочь не является собственником доли в квартире, то Вы не можете разделить платеж с ней.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый День, Екатерина Ивановна! Если не удается достичь согласия относительно порядка оплаты лицевых счетов вв добровольном порядке, то вопрос необходимо решать в суде. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!